воскресенье, 2 октября 2011 г.

День не день

Всем привет. Я только что вернулась от моей подруги.  Я не очень та сильно устала!
Я приехала к ней 29 числа, у мы как всегда пошли гулять под вечер. Мы поехали в бар, выпили не много, потанцевали, потом поехали домой, как раз когда мы ехали мы встретили наших давних друзей поболтали с ними о том о сём.
Ну все дни были обычными, но сегодня день был просто утомительным. Мы встали  в 9 часов утра, я начала готовить завтрак, я его готовила с отличным настроением да с таким что начали не много бросаться едой:) Оо боже это было весело.
Потом у неё уехала мама и она попросила нас посидеть с ей младшей сестрой, ну мы согласились только по одной причине то что её мама сказала что она будет отсутствовать только один час или полтора и тут пошло поехало, час превратился в 9 часов, это было не очень красиво с её стороны. 
Когда её мама приехала к тому времени мы уложили сестрёнку спать. Она даже не чего не спрашивала и не объяснилась, мне кажется что это хамство. 
Ну к вечеру я сказала что поеду уже, она попросила меня остаться до завтра, но я же упёртая меня не уговоришь! Ну она меня проводила до станции и я села на электричку и уехала, вот так я провела время! 
А вот фото за все деньки но не все.

Фото с бара




 А это фото сделаны сегодня!





Это фото 2 дня, со станции

:) Яна

2 комментария: